Мне 15 лет на моё имя пришло заказное письмо из москвы весом 20 грамм, что это может быть, мне страшно.
Лучший ответ
Сергей, посмотрите по почтовому идентификатору адресата через сайт Почты России. Возможно ситуация прояснится.
На почтовом извещении есть большой трек-номер, расположен под штрих-кодом.
Найдите в интернете сайт ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ, введите этот номер и вы узнаете, от кого письмо.
Примете решение, получать или нет.
Если за получение нужно платить деньги, однозначно-не получать.