Срок привлечения к административной ответственности по ч. 3 ст. 17.14 КОАП РФ?
Статья 4.5 КоАП РФ.
Давность привлечения к административной ответственности1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение законодательства Российской Федерации
об исполнительном производстве, по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день, Елена. Срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ, составляет 1 год со дня его обнаружения.
Здравствуйте!
Срок давности - 1 год со дня совершения нарушения.
В соответствии с ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ - Давность привлечения к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации об исполнительном производстве истекает по истечении одного года со дня совершения административного правонарушения.