Где можно записаться на вакцинацию от Ковида.
Вам нужно уточнить в своём городе, какие поликлиники это делают. В Москве например можно это сделать через сайт мэра, в том районе к какой поликлинике вы прикреплены.
Здравствуйте.
В поликлинике по месту жительства.
Челябинцы смогут привиться от коронавируса по заявке на портале госуслуг
С 1 февраля на этом ресурсе заработает сервис, через который все желающие смогут записаться на вакцинацию от COVID-19. Об этом во вторник, 12 января, сообщила первый вице-губернатор области Ирина Гехт.
— Челябинская область получила 6400 доз вакцины от коронавируса, до конца февраля в регион придет еще порядка 151 тысячи доз, — уточнила Ирина Гехт. — Выросла заболеваемость среди трудоспособного населения, поэтому мы начинаем прививать сотрудников крупных предприятий. Кроме того, сейчас мы работаем по группам риска, участковые начали обзванивать людей старшего возраста. Все остальные жители, которые добровольно хотят привиться, смогут с 1 февраля записаться на вакцину на портале госуслуг.