Имеет ли право сотрудник газовой службы менять газовый счётчик в отсутствии собственника жилья.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сотрудник газовой службы не имеет права менять газовый счётчик в отсутствии собственника жилья.

Нет, не имеет, поскольку в документах должна быть подпись собственника жилого помещения.