Дистанционная психиатрическая экспертиза - возможна ли и какие доказательства можно предоставить в суде?
А на кого тогда подавать иск непроиденой экспертизы очно? Тоесть она пройдена заочна и диагноз не снимают.
Добрый день!
Прохождение такого рода экспертизы дистанционно невозможно.
Я оплатил экспертизу за неделю а 01.04.2020 по указу мера Москвы закон вроде 12 ум о повышеных мерах с короновирусом нельзя на тот день было проити экспертизу был закон дальше 100 метров от дома не отходить, получается я прошол ее по телефону а судья откланил данное доказательство, как мне быть с кого взыскать ущерб и как?