LSN Messenger
Навашино, 26.01.2021, 11:27

Кто должен проводить техосмотр на школьных автобусах и какой документ регулирует этот процесс?

Вопрос №18167343 из г. Навашино
опубликован 26.01.2021, 11:27
Скажите, пожалуйста, ТО 2 на школьном автобусе должна делать только квалифицированная организация? И подскажите. Пожалуйста правовой документ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идет о Техническом обслуживании (ТО 2)

26.01.2021, 13:38

Как автобус получил лицензию без договора на ТО или при отсутствии собственной базы для ТО?

26.01.2021, 14:54

Вы хотите сказать, у школьного автобуса не оформлена лицензия на перевозку? Как же он ездит?

26.01.2021, 11:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Речь идет о Техническом обслуживании (ТО 2)

26.01.2021, 13:38

Как автобус получил лицензию без договора на ТО или при отсутствии собственной базы для ТО?

26.01.2021, 14:54