Калининград, 26.01.2021, 12:50

День добрый! Прошу Вас помочь мне.

Вопрос №18167687 из г. Калининград
опубликован 26.01.2021, 12:50
День добрый! Прошу Вас помочь мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работник обратился с требованием о выплате заработной платы за 3 года, предоставить бух. отчетность. Предприятие исправно выплачивала зп, но,к сожалению, сотрудник не расписывался в журнале, за него это делал бухгалтер, а это нарушение понимаю.. можно ли как то ему отписаться и не довести до суда.

26.01.2021, 12:53

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу за платной консультацией.

26.01.2021, 12:54

Отписаться можно, и можно выработать линию защиты если знать всю ситуацию досконально и лучше не на всеобщее обозрение а в личные сообщения юристу на условиях платной консультации.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

26.01.2021, 12:58

Обратитесь к любому юристу.

26.01.2021, 12:50

Здравствуйте! Задавайте Ваш вопрос юристу, а в случае если вопрос требует проработки, или составления процессуального документа воспользуйтесь платной консультацией.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

26.01.2021, 12:52

Добрый день. Опишите свою проблему.

26.01.2021, 12:53

Работник обратился с требованием о выплате заработной платы за 3 года, предоставить бух. отчетность. Предприятие исправно выплачивала зп, но,к сожалению, сотрудник не расписывался в журнале, за него это делал бухгалтер, а это нарушение понимаю.. можно ли как то ему отписаться и не довести до суда.

26.01.2021, 12:53

Добрый день!

Рекомендую обратиться к любому юристу за платной консультацией.

26.01.2021, 12:54

Отписаться можно, и можно выработать линию защиты если знать всю ситуацию досконально и лучше не на всеобщее обозрение а в личные сообщения юристу на условиях платной консультации.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!

26.01.2021, 12:58