Пропал платеж на госуслугах - что делать, если приставы требуют оплату штрафа вновь?
Меня зовут Иван. Мною был оплачен штраф через госуслуги на сумму 5000 рублей. Оплата была проведена 27.09.2020. 23.01.21 года пришло уведомление на госуслуги о наличии судебной задолженности. Что мне делать в данной ситуации. И почему приставы не получили информацию об оплате? Заранее спасибо.
Предоставить приставу заявление о прекращении производства и платежный документ если штраф был уплачен в установленные сроки 60 дн.
Добрый день. С чеком об оплате обратитесь к приставам.
Как вариант отправить по электронке распечатку квитанции об оплате.