Как изменить неверную дату рождения ребенка в свидетельстве о регистрации по месту жительства - необходимые документы и госпошлина.

• г. Саратов

В свидетельстве о регистрации по месту жительства форма 8 указали неверный год рождения дочки как поменять и какие документы нужны, и нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данное свидетельство можно получить через сайт Госуслуг или МФЦ, госпошлиной не облагается.