Является ли удаление желчного пузыря страховым случаем? Страховая согаз.
Лучший ответ
Так посмотрите в страховом полисе (в договоре) -- является или нет.
Что является страховым случаем - должно быть записано в страховом полисе.
А где мне узнать это, договора у меня на руках нет 7? как мне узнать какие случаи страховые?
Если полис на руках, то можно условия страхования на сайте Согаз посмотреть.
Либо пишите заявление в СТраховую, на предоставление документов и порядку их получения (лично, по почте) и вам их предоставят.