Наказание за ДТП без прав - 100 часов исправительных работ и не только?
Будучи лишенным прав совершил дтп и скрылся через месяц меня пригласили в гаи составили протокол по статье 12.7 сходи в суд назначили 100 часов исправительных работ а по статье 12.27 что будет?
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Уже лешон, суд не может лишить меня прав по статье 12.27 если уже у меня есть лишение?
Могут и срок лишения прибавится, но вам дадут арест до 15 суток если нет противопоказаний к отбыванию ареста.