Продал машину, но двигатель сломался - как избежать возврата денег?
Как вам быть? А никак. На момент продажи авто оно было в должном техническом состоянии, что подтверждается актом приёма-передачи авто.
После того, как договор исполнен, а авто зарегистрировано на другое лицо в ГИБДД - вас уже не касается, что будет с авто.
Здравствуйте, покупатель может предъявить Вам претензии только в судебном порядке. При этом он должен доказать, что в авто изначально был существенный недостаток (неисправность) о которой Вы знали до сделки. В описанной Вами ситуации доказать это, особенно после переделок покупателю будет практически невозможно.