Исполнительное производство по долгу перед банком - можно ли предоставить договор дарения на имущество в квартире от отца к детям, чтобы его не описывали?
У приставов открыто в отношении меня испол. Производство (долг перед банком). Проживаю в квартире по месту регистрации с двумя несовершеннолетними детьми. Собственники квартиры я и мои дети. С их отцом в разводе. Алименты он не платит, но нам помогает. Чеков на это имущество у меня и у него нет. Можно ли приставам при описания имущества предоставить договор дарения на имущество в квартире от отца к детям, чтоб его не описывали? И нужно ли его заверять или достаточно подписи отца и моей как их представителя?
Добрый день!
Нет, такой договор никто не заверит и не примет во внимание.