Как перевести в собственность гаражи находящиеся на землях министерства обороны?
Лучший ответ
Данный вопрос решается в судебном порядке, где находится ваш гараж. У меня было подобное дело во Всеволожском суде. Имеется положительное решение.
Здравствуйте, Павел.
Если гаражи бесхозяйные Вы вправе заявить на них свои права в связи с давностью владения ими. Если гаражи находятся в собственности Министерства обороны, либо между Министерством и Вами заключен договор аренды, то право собственности оформляется с согласия собственника путем передачи Вам по договору прав на данное недвижимое имущество.