Ребенок-сирота с пропиской у опекуна - как получить жилое помещение и можно ли обратиться в суд?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам отказали, возможно что это не квартира опекуна, а ваша под обременением, и ждёт вас до достижения 18 лет. Но письменный отказ, можно оспорить в суде, в течении 3 месяцев. Статья
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.