Йошкар-Ола, 26.01.2021, 21:51

Как удалить видео до вручения постановления по 20.29 КоАП РФ из-за материала о коррупции 9 лет назад?

Вопрос №18169603 из г. Йошкар-Ола
опубликован 26.01.2021, 21:51
Выписано постановление по 20.29 коап РФ. Мое предположение из-за видео про коррупцию 9 летней давности. Можно ли удалить видео до вручения постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете. Если данное видео было размещено 9 лет назад, то срок привлечения вас к ответственности по 20.29 уже истёк.

26.01.2021, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А где тут "экстремизм"-то? Вы же не знаете, за что, а лишь догадываетесь. И тут что получается: если ваша догадка верна, то прошли сроки привлечения к административной ответственности, причём много-много раз.

А если причина в другом - нужно действовать по ситуации уже.

26.01.2021, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Если допустим мое предположение верно. Что будет если я удалю видео сейчас?

26.01.2021, 22:01

А смысл? Сроки привлечения к административной ответственности прошли давным-давно.

26.01.2021, 22:02

Только то, что размещение данного видео было зафиксировано или иным образом восстановят информацию о нем, что будет являться доказательством нарушения.

26.01.2021, 22:03