Подали через гос. услуги заявление, оно принято на рассмотрение. Но я не заполнила графу предыдущего брака. Как нам быть?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Заявление на предоставление какой услуги Вы подавали?

Возможно для принятия решения по Вашему заявлению данная графа необязательна и информацию можно дополнить при получении данной услуги. Если данные сведения обязательны, обратитесь с консультацией в орган, рассматривающий Ваше заявление с просьбой внести уточнения.