Можно ли въехать в Перу на сегодняшний день.
На данный момент в Перу действуют ограничения
Рейсы выполняются только из Асунсьона (ASU), Атланты (ATL), Боготы (BOG), Бразилиа (BSB), Буэнос-Айреса (EZE), Кали (CLO), Канкуна (CUN), Картахены (CTG), Кордова (COR), Гуаякиль (GYE), Хьюстон (IAH), Игуасу (IGR), Ла-Гавана (HAV), Ла-Пас (LPB), Лос-Анджелес (LAX), Медельин (MDE), Мендоса (MDZ), Мексика (MEX), Майами (MIA), Монтего-Бей (MBJ), Монтевидео (MVE), Нью-Йорк: Международный имени Джона Кеннеди (JFK) и Международный Ньюарк Либерти (EWR), Орландо (MCO), Панама (PTY), Порту-Алегри (POA), Пунта-Кана (PUJ), Кито (UIO), Рио-де-Жанейро (GIG), Росарио (RSJ), Сан-Хосе (SJO), Сан-Сальвадор (SAL), Санта-Крус (VVI), Сантьяго (SCL), Сао Пауло, Торонто (YYZ) и Тукуман (TUC).
Всем прибывшим необходимо иметь справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус (COVID-19), полученные не позднее, чем за 72 часа до отправления из первого пункта.
За 72 часа до вылета в Перу необходимо заполнить онлайн-анкету на сайте www.e-notificacion.migraciones.gob.pe.
До прибытия необходимо установить мобильное приложение «Pre Registro de Control Migratorio», а по прибытии предъявить из него QR-код.