Можно ли использовать старые ходатайства после изменений в судебном процессе?

• г. Симферополь

Подготовил я ходатайства на судебное заседание, судью заменили, номер дела изменили, дату заседания перенесли. Можно ли подать ходататайства на имя первого судьи новому судье, а также со старой датой и номером дела, или нужно все ходатайства переделывать по новой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации нужно все ваши ходатайства переделывать.

Если номер дела остался прежним, то можно не переделывать. Дело рассматривает суд, а судья как представитель судебного органа, может поменяться.