Как обратиться в суд по УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

Лучший ответ

С исковым заявлением в силу норм ст.ст.131, 132 ГПК РФ и доказательствами незаконного собирания и (или) распространения сведений о Вашей частной жизни.

Большое спасибо

Подавайте заявление в полицию.

Спасибо

Доброго времени суток уважаемая Юлия! Вам необходимо оформить исковое заявление по правилам 131,132 ГПК РФ. Всего Вам хорошего!

Спасибо! Всего вам доброго :)