Спор о приватизации квартиры - смещение даты и недостоверные справки
Квартира приватизирована в 1992 году... меняли или переоформляли приватизацию в 2010 году, сказали в паспортном что квартира приватизирована 29.09.2010 году, а в гжа говорят что в 1992. Получали свидетельство на квартиру в 2010, а справки заказывали якобы в 2012.. на то что я и мой ребёнок не участвуем в приватизации 🙈
Лучший ответ
Паспортный стол может ошибиться. Надо видеть договор приватизации, скорей всего он был подписан в 1992 году, тогда и приватизация состоялась в этом году.
Благодарю за потраченное время!
Мы ездили в 2010 году переделывали все эти старые документы на новые, и технический паспорт нам дали нового образца, и св-во на квартиру дали новое с голограммой, переоформляли тогда приватизацию... я к тому узнаю, что меня с детьми хочет выписать мама через суд. ..а мы как раз были со старшим ребёнком прописаны до приватизации...