Ребенок не прошел промежуточную аттестацию по трём предметам - что будет на повторном обучении?

• г. Горно-Алтайск

Ребенок оставлен на повторное обучение, не прошел промежуточную аттестацию по химии. Русскому языку и английскому языку. По всем остальным предметам был аттестован. Могут ли учителя на повторном обучении ставить двойки за четверть если в прошлом году у него по этим предметам двоек не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, могут ставить 2.