Можно ли вернуть куртку без чипа-антикража обратно в интернет-магазин Спортмастер?

Купила куртку в интернет-магазине Спортмастера, срезала чип-антикража (вроде так называется), чтоб не пищал в других магазинах. Дома примерила и поняла, что размер не подходит. Все ярлыки, чек имеются, только вот чип срезан. Подскажите, пожалуйста, примут ли обратно эту вещь? Спасибо.

Лучший ответ

Должны принять. Спортмастер серьезный магазин. Сначала просто сходите и скажите, что хотите поменять на другого размера. Если откажут, то напишите мне на вотсап +79164136087, подскажу, что делать дальше.