В дальнейшем деньги надо будет снять и отдать кому скажут.

Родственник находится в местах лишения свободы. Просит дать ему номер карты сбербанка для перечисления на нее денег. В дальнейшем деньги надо будет снять и отдать кому скажут. Законно ли это?
Лучший ответ

Вы то сами как думаете.? Незаконно это.

Спасибо, я сама так думаю, вот только подробнее можно. В чем тут подвох?

Подвох в возможном мошенничестве или взятке должностному лицу.

Вам что здесь открыто многочисленных схемы этого описать????

А,что здесь противозаконно?Какой подвох?Просит дать номер карты,чтобы перечислить денежные средства.Перечислит,Вы снимите и передадите.Почему именно взятка или подвох.?Может у него желание кому-то помочь.Вполне нормальная схема,переводом не выгодно,проценты взимаются,на карту беспроцентно.

Если человек на зоне,значит все должно быть противоправным?Заблуждение.