ООО Феникс исказил мою кредитную историю обманным путём, оставив меня без возможности получить кредит.

ООО Феникс испортил мне кредитную историю обманным путём. Давно они приходили ко мне чтобы с меня взыскать сумму какого то якобы долга, я их послал в суд. Они решили мне нагадить (видимо оснований для суда не хватило) и оформили потреб. Кредит на свою организацию в размере 2403 руб, с 05.2018 г идут просрочки по этому кредиту и кредитная история загажена, тем самым я не могу оформить кредит.

Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в суд. Признайте договор недействительным. И на основании решения суда обратитесь в НБКИ.