Мне по телефону ответили Оформляй льготную пенсию.

Я проработал на вредной профессии-шлифовщиком коленчатых валов 13,5 лет. Мне отказали оформить льготную пенсию. Сказали в списке нет такой профессии. Я задавал этот вопрос 6 мая юристам на этом сайте. Мне по телефону ответили Оформляй льготную пенсию. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте Иван!

Для ответа на поставленный вопрос Вам необходимо предоставить информацию о специальности, месте и периоде работы. Вы можете обратиться к адвокату или юристу очно.

О специальности: Для охлаждения изделия применяется эмульсионная жидкость ,станок работает на гидравлике, испарение масла от высокого давления. Растачивал блоки цилиндров чугунные. Работал в Астафьевском совхозе. Челябинская обл.,Нагайбакский район, село Париж. Период работы: с 06.07.1977г. по 01.21.1991г. С ув.Иван.