Иваново, 27.01.2021, 16:41

Где обжалуется решение Верховного суда республики Татарстан по делу об административном правонарушении?

Вопрос №18172069 из г. Иваново
опубликован 27.01.2021, 16:41
Где обжалуется решение Верховного суда республики Татарстан по делу об административном правонарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верховный суд республики Татарстан, плюс до него был районный суд г. Казани.

28.01.2021, 15:19

Для третьего этапа жалобу нужно подавать в 6-й кассационный суд общей юрисдикции. В президиум республиканского суда жалобу подавать не надо.

28.01.2021, 15:50

В Верховном Суде РФ.

27.01.2021, 16:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А как же кассация в президиуме этого же суда?

27.01.2021, 17:08

Здравствуйте!

Уточните, республиканский суд - какой по счету? То есть какие суды вы уже прошли?

27.01.2021, 17:31

Верховный суд республики Татарстан, плюс до него был районный суд г. Казани.

28.01.2021, 15:19

Для третьего этапа жалобу нужно подавать в 6-й кассационный суд общей юрисдикции. В президиум республиканского суда жалобу подавать не надо.

28.01.2021, 15:50