Вызвали в суд, по поводу того что не было маски в общественном транспорте.
Вы можете изложить свою позицию и пояснить с чем не согласны (Например:
действия не являются административным правонарушением. Действия не являются противоправными.
В соответствии с ч. 1 ст. 2.1 КоАП РФ, административным правонарушением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического или юридического лица, за которое настоящим Кодексом или законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.
В соответствии с ч. 1 ст.
2. Считаю данное постановление незаконным, необоснованным и подлежащим отмене в связи с отсутствием в моих действиях состава административного правонарушения, предусмотренного санкцией ст.20.6.1 КоАП РФ
В соответствие с ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ предусмотрена ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса)
или раскаяться и согласиться.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях