Девушка беспокоится - разгласит ли гинеколог ее потерю девственности на медосмотре в школе?
Мне в марте будет 16. я совсем недавно лишилась девственности. А во вторник проходим в школе мед. осмотр (включая гинеколога) имеет ли право гинеколог сказать родителям о том, что я не девственница?
Лучший ответ
Нет, нет не имеет право. Обязан соблюдать медицинскую тайну.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, т.к. вы несовершеннолетняя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.