Должен ли я платить алименты на ребенка, если ему уже 18 лет. И Учится сын в техникуме на бюджетной основе.

Лучший ответ

Если вы платили алименты исправно до совершеннолетия - то нет. Если есть долг по алиментам - тогда до 21 года могут взыскать.

Если это не долг, то алиментные выплаты прекращаются по достижению ребёнком возраста 18 лет.