Будут ли признаны в России справки об инвалидности из ДНР для граждан РФ?
Будет ли в России признана справка об инвалидности (3 группа), выданная в ДНР жителю ДНР, который в упрощенном порядке получил паспорт гражданина РФ, или потребуется повторная процедура оформления данного документа Российского образца. Это связано с необходимостью получения медицинской помощи (курса лечения) в РФ.
Лучший ответ
Потребуется повторная процедура оформления данного документа Российского образца.
То что нужно. Спасибо!