Куда необходимо обратиться в Москве за единовременной выплатой молодой семье при рождении ребёнка?
Если единовременная выплата молодой семьи до 35 при рождении ребёнка?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такой выплаты. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.