Как снять судимость после истечения условного срока и пройденных 36 лет?
Когда судимость считается погашенной, прошло уже 36 лет, статья 206 часть 2 УК РСФСР, осужден условно, условный срок прошел без нарушений. Как снять эту судимость, мешает при устройстве на работу в дет. учреждение на должность рабочего по зданию?
Лучший ответ
Нет к сожалению эти сведения не уберут из базы! Это 100% ,не тратьте деньги, если пообещают через суд и т.д.