Возможно ли трудоустройство в МВД после административного правонарушения?
Я хотела бы устроится в мвд, вольнонаемным сотрудником, но мне отказали так как в 2017 г у меня было административное право нарушение (лишение прав из-за алкогольного опьянения), больше не привлекалась, так как прошло уже достаточно времени, возможно ли трудоустройство?
Если вам отказали, то нельзя, т.к. вы не прошли спецпроверки. Ищите что-то другое, но в силовые структуры увы, вам путь закрыт.
Добрый день. Все зависит от руководителя который Вас будет принимать на работу и от должности.
Добрый день. Можете попробовать повторить попытку, но, скорее всего, снова откажут.
Все на усмотрение работодателя, у Вас нет никаких ограничений.