Столкновение при повороте на право - кто виноват? Мнения сотрудников ДПС и участников аварии.

• г. Томск

При повороте на право произошло столкновение сотрудники дпс сказали оба виноваты у меня как помеха справа а второго участника движение по встречной стороне я считаю что нет у меня помехи так как поварачивал на право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо изучать материал дела, главное схему.

Здравствуйте! Из Вашего текста ситуация насовсем понятно и что-ли бо подсказать невозможно, необходимо ознакомиться полностью с материалом дела.