Непонятки с пенсионными отчислениями - почему за декабрь не поступили, а за январь не отображаются?

За декабрь не поступили пенсионные отчисления, хотя были оплачены. В январе месяце оплачены пенсионные отчисления, но показывает что поступили за декабрь, а за январь не показывает. Или поступление покажет в след месяце?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Эти вопросы Вам следует задавать в той организации, где проводят отчисления.