Нелегальная процедура ГИБДД - остановили, свезли на анализы на наркотики и нарушили процедуру, результаты показали тетрагидрокабиноид
Гибдд без причины остановили, свозили сдал анализы на наркотики, процедуру провели с нарушениями, теперь говорят что хти показала тетрагидрокабиноид,
Теперь вас ждет постановка на учет в наркодиспанцер и лишения права управления ТС сроком до 2-х лет и штрафом 30 тыс рублей.
Если есть нарушения, то лучше оспаривать протокол об административном правонарушении и другие документы. Доказывая вашу невиновность по факту или процессуально.
Нужна помощь-звоните.
В суде у вас будет возможность изложить свою точку зрения по делу.
Здравствуйте. Пишите ЖАЛОБУ в прокуратуру...
Желаю удачи. В.
Здравствуйте! Вопрос Ваш в чем заключается?