Нелегальная процедура ГИБДД - остановили, свезли на анализы на наркотики и нарушили процедуру, результаты показали тетрагидрокабиноид

Гибдд без причины остановили, свозили сдал анализы на наркотики, процедуру провели с нарушениями, теперь говорят что хти показала тетрагидрокабиноид,

Лучший ответ

Теперь вас ждет постановка на учет в наркодиспанцер и лишения права управления ТС сроком до 2-х лет и штрафом 30 тыс рублей.

Если есть нарушения, то лучше оспаривать протокол об административном правонарушении и другие документы. Доказывая вашу невиновность по факту или процессуально.

Нужна помощь-звоните.

В суде у вас будет возможность изложить свою точку зрения по делу.

Здравствуйте. Пишите ЖАЛОБУ в прокуратуру...

Желаю удачи. В.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Вопрос Ваш в чем заключается?