Как действовать арендатору при несоответствии техусловий котельной и проекта дома при заключении договора на поставку тепла?
Чем руководствоваться арендатору котельной при заключении договора на поставку тепла в многоквартирный дом, если техусловия на подключение строящегося дома (а в последствии и сам проект дома), которые выдал собственник котельной, не соответствуют проекту котельной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Без изучения документов ответ не может быть дан, поскольку вопрос практический нежели теоретический.
Такие вопросы надо задавать на платной основе с предоставлением на изучение технических документов.