Сколько будет пособие по безработице после осуществления ухода за инвалидом 1 группы?
Лучший ответ
Пособие по уходу за инвалидом 1 группы — это выплата в размере 1 200 рублей в месяц. Компенсационная надбавка назначается только трудоспособным неработающим гражданам, которые непосредственно заботятся о недееспособном человеке.
Ответ не на заданный вопрос