Мне нужна юридическая консультация по поводу заборов документов для поездки в Швейцарию для эфтаназии в клинику дигинс.
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос, вы имеете в виду вам необходима помощь по сбору документов для поездки в Швейцарию...?
Тут нужно понимать обстоятельства дела, какие условия могут возникнуть там, что бы решить их здесь.
Звоните, обсудим детали и решим как быть.