Горно-Алтайск, 28.01.2021, 14:17

Есть ли льготы на памятную медаль "мы вместе"?

Вопрос №18175144 из г. Горно-Алтайск
опубликован 28.01.2021, 14:17
Есть ли льготы на памятную медаль "мы вместе"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Учитывая, что эта медаль не относится к госнаградам, является памятной медалью, право на льготы она не дает.

28.01.2021, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На Ветеран труда не получится подавать?

28.01.2021, 14:41

Право на ветерана медаль не дает.

28.01.2021, 15:52