Как получить расчетные листы и выплаты за работу после увольнения вахтовым методом?

• г. Краснодар

Проработал 4 месяца вахтовым методом, в период межвахтового отдыха меня без моего согласия перевели на работу в другой регион, в связи с несогласием ехать написал заявление на увольнение по собственному желанию. Отдел кадров отказался давать расчетные листы за период работы и на увольнение. Также было пореработано во время вахты 355 часов, из которых заплатили только за 200. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в государственную инспекцию труда с жалобой.