Возможно ли прописаться в СНТ, если у Вас есть зарегистрированный жилой дом?
В каком случае можно прописаться в СНТ. Дом зарегистрирован, как жилой, но мне сказали, что там можно прописаться, если нет другого жилья. Правда ли это?
Лучший ответ
Да, если земля без права ИЖС, то прописаться на данной земле можно если только это у вас единственное жилье.
Спасибо за понятный ответ!
Да,это правда. Нужно оформить домовую книгу и прописаться.