Игнорирование акта приема передачи услуг привело к проблемам с оплатой услуг
Добрый день!
Отправляйте заказчику официальную досудебную претензию с требованием подписания акта и оплате услуг.
Здравствуйте!
Отправьте подписанный Вами акт по почте заказчику и требование об оплате. Если в соответствии с договором об оказании услуг в течение установленного срока с момента получения акта заказчик письменно не заявит мотивированных возражений относительно качества и объема услуг, то услуги будут считаться принятыми заказчиком в полном объеме и надлежащего качества. Такой акт, только с подписью исполнителя, будет иметь юридическую силу. Сохраните почтовую квитанцию об отправлении и уведомление о вручении акта заказчику. По истечении установленного договором срока (а если не указан в договоре, то по истечение 30 дней), можете обращаться в суд для взыскания задолженности.