Пермь, 28.01.2021, 18:03

Куда можно пожаловаться на неграмотные действия юристов.

Вопрос №18176013 из г. Пермь
опубликован 28.01.2021, 18:03
Куда можно пожаловаться на неграмотные действия юристов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте условия вашего договора в части порядка его расторжения. Возможно договором определена договорная подсудность и иные нюансы.

28.01.2021, 18:23

Нужно не жаловать, а если не выполнили работу по заключенном договору то его расторгать и взыскивать деньги в претензионном порядке, в чем конкретная проблема?

28.01.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Смотря в связи с чем вы хотите пожаловаться.

28.01.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юрист в прямом смысле уговорил меня пересчитать пенсию, предложил свои услуги. Я заплатитла деньги, теперь не могу найти этого юриста. Куда обратиться, чтобы подать на юриста в суд.

28.01.2021, 18:12

Договор с ними заключили? Деньги заплатили и есть квитанция или чек?

28.01.2021, 18:13

Да договор есть и чеки тоже.

28.01.2021, 18:16

Если они свои обязательства по договору не выполнили значит нужно его расторгать и взыскивать деньги подробнее написано в личные сообщения.

28.01.2021, 18:18