Кредитный брокер просит оплатить страховку 19000, почему при получении кредита я не могу оформить страховку?
Лучший ответ
Это аферист, не поддавайтесь на обман.
Благодарю за грамотную консультацию!
Это мошенник. Страховка оплачивается на основании договора страхования, который заключается не с брокером, а со страховщиком.
Никаких кредитных брокеров нет. Это распространенная схема мошенничества.