Митинг 31 января за Насрального - законность и последствия для школьников
31 января, митинг опять за Насрального.
Если он незаконен, следовательно это клеймо на всю жизнь школьникам которые туда ходят? Или я ошибаюсь?
В случае если человек привлекается к ответственности административной или уголовной... то через определенный промежуток времени снимается как судимость так и правовые последствия с ней связанные то же самое касается административной ответственности... на вопрос-ошибаетесь... желаю в будущем вам более корректно задавать вопросы.
Школьникам не стоит посещать подобны мероприятия, поскольку у них отсутствует сформированная политическая позиция или идеология в силу возраста, а также их используют в темную русофобские силы в своих целях.