Когалым, 28.01.2021, 22:41

Как выдают пособие на 2 ребенка с подачи документ или течение пол года в г Сургуте.

Вопрос №18176839 из г. Когалым
опубликован 28.01.2021, 22:41
Как выдают пособие на 2 ребенка с подачи документ или течение пол года в г Сургуте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все подала уже у меня ребёнку 2 года и я хочу уточнить за пол года пощитают или с подачи документ.

28.01.2021, 22:58

Сотрудники ПФР рассматривают документы в течение 15 дней, если всё хорошо, то перечисление денег нужно ждать 10 рабочих дней.

28.01.2021, 23:03

Здравствуйте. Чтобы оформить выплаты необходимо предоставить полный пакет установленных документов. В течении месяца должен придти ответ.

28.01.2021, 22:50

Я все подала уже у меня ребёнку 2 года и я хочу уточнить за пол года пощитают или с подачи документ.

28.01.2021, 22:58

Сотрудники ПФР рассматривают документы в течение 15 дней, если всё хорошо, то перечисление денег нужно ждать 10 рабочих дней.

28.01.2021, 23:03