Раздел имущества при официальном браке - возможности и риски мирового соглашения

• г. Екатеринбург

С женой находимся в официальном браке, но совместно уже не проживаем собираемся разводиться. Она подала исковое заявление о разделе имущества. Что могут произвести раздел хотя мы еще официально в браке? Могут ли посредством мирового соглашения? Можно ли спустя время оспорить заключенное мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Раздел можно оформит как в браке, так и после расторжения пуутем составления брачного договора или соглашения заверенного в нотариусе. В случае отсутствия согласия супругов - в суде.

Раздел имущества можно произвести и в браке в том числе и по мировому соглашению. если Вы подпишите мировое, то назад уже ничего не вернете и не оспорите