Завуч школы грозится ставить на учёт и потерпевшего, и нападающего после драки в стенах школы - правомерно ли это?
Было больше избиение, потому что когда сына ударили, естественно завязалась потосовка, просто вцепились буквально секунд на 10,потом тот ученик завалил сына на пол, сел сверху и ещё бил кулаками куда попадёт и сдесь их разняли.
Здравствуйте, Татьяна!
Если Ваш сын тоже нанес побои, то в таком случае могут написать и ответное заявление.
Была драка или избиение?
Здравствуйте, Татьяна!